В страну знаний — с подарками от энергетиков

Сегодня в кемеровском Театре для детей и молодежи чествовали будущих первоклашек, чьи родители работают в филиале «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго-РЭС». Накануне Дня знаний 75 ребят получили в подарок необходимые к школе наборы первоклассников и яркий спектакль.

Праздник проводится не первый год. «Руководство филиала «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго – РЭС» старается выстраивать социальную политику так, чтобы внимание чувствовал не только каждый сотрудник, но и его семья. Мы не ограничиваемся подарками детям к первому сентября и Новому году. Ребята участвуют в различных конкурсах, поездках, экскурсиях, организуемых филиалом, Традиционными для нас стали семейные выезды в «Томскую писаницу», — рассказывает директор филиала Евгений Тюменцев.

Профориентационный настрой праздника продолжили представители учебных заведений, с которыми филиал тесно сотрудничает не один год. Заведующий кафедрой электроснабжения горных и промышленных предприятий Кузбасского государственного технического университета Владимир Ефременко и заведующая очным отделением Кемеровского технического техникума Галина Протас поздравили будущих первоклассников и их родителей с важным этапом в жизни, пожелали ребятам быть целеустремленными, трудолюбивыми и пригласили продолжить обучение после школы в учебных заведениях, которые они представляют.

Кроме первоклассников, в этот день поздравления принимали победители и участники конкурса детских рассказов «Кем я хочу быть», проведенного в филиале в начале лета. Ребята делились в работах своими мечтами и планами на будущее.

Праздник продолжил спектакль «Поющий поросенок». После представления гостей в холле театра ждали накрытые столы с угощением.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования