Цены на нефть снизились в связи с публикацией статданных API

dobicha_nefty

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырье опустились в четверг, тринадцатого октября 2016-го года, на фоне публикации предварительной статистики от API (Американский институт нефти), предположившей увеличение запасов черного золота на оптовых складах США за прошедшую неделю на два миллиона семьсот тысяч баррелей, иллюстрируют данные фондовых торгов.

По состоянию на девять часов двадцать минут московского времени стоимость ноябрьских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) опустилась на семьдесят четыре сотые процента и составила сорок девять долларов восемьдесят один цент за баррель.

Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) сократилась на шестьдесят девять сотых процента и составила пятьдесят один доллар сорок пять центов за баррель.

Опрошенные информагентством Reuters маркетологи также отметили, что негативное воздействие на настроение инвесторов оказали данные по сентябрьским объемам добычи сырья странами ОПЕК, а цены на нефть, соответственно, отреагировали на эту информацию отрицательно, пишут новости мировой энергетики.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования