Дмитрий Валов назначен директором ОАО «НИКИМТ-Атомстрой»

НИКИМТ-Атомстрой

НИКИМТ-Атомстрой

Ранее занимавший должность советника гендиректора ОАО «Атомэнергопроект» Дмитрий Валов решением единственного акционера ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» — компании ОАО «Атомэнергопром» (структура «Росатома»),  назначен на должность  директора  компании.

Дмитрий Валов 1965 г.р.. Свою трудовую деятельность Дмитрий Валов начал в 1988 году оператором реакторного отделения Смоленской атомной станции после окончания Томского политехнического института по специальности «физико-энергетические установки». В дальнейшем работал начальником смены Смоленской АЭС. С 2002 по 2004 годы  работал главным инженером смоленского филиала «Атомтехэнерго» . С 2008 года по 2010 год  Дмитрий Валов работает в ОАО «Концерн Росэнергоатом» на должностях: советника заместителя гендиректора —  директора концерна по финансам и экономике, советника первого заместителя генерального директора концерна. С 2010 по сентябрь 2012 года  Д. Валов занимал пост советника председателя правления компании ОАО «Интер РАО ЕЭС». А в минувшем 2012 году Дмитрий Валов был назначен советником гендиректора ОАО «Атомэнергопроект», где и проработал до назначения директором ОАО «НИКИМТ-Атомстрой».

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования