Дональд Трамп сообщил о намерении выдвинуть на пост главы Минэнерго Дэна Броллетта

По заявлению президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в своем микроблоге соцсети Twitter, он планирует выдвинуть на пост главы министерства энергетики страны нынешнего заместителя министра Дэна Броллетта. «Новости энергетики» писали ранее, что действующий министр энергетики Рик Перри написал официальное письмо президенту, где сообщил о своем намерении уйти в отставку в конце нынешнего года.

Американский лидер написал в Twitter: «Я хочу поблагодарить министра энергетики Рика Перри за выдающуюся работу, которую он проделал. Он уйдет в конце года, чтобы заняться другими вопросами. Рик был великим губернатором Техаса и великим министром энергетики…»

Дональд Трамп продолжая, также добавил о новом назначении Дэна Броллетта: «… он также мой друг! В то же время я рад назначить заместителя министра Дэна Броллетта новым министром энергетики. Опыт Дэна в этом секторе не имеет аналогов. Абсолютный профессионал, я не сомневаюсь, что Дэн сделает отличную работу!».

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования