Филиал «Россети Юг» стал лучшим социально ориентированным работодателем Ростовской области

Филиал «Россети Юг» стал лучшим социально ориентированным работодателем Ростовской области

Ростовскому филиалу «Россети Юг» по итогам регионального конкурса присвоено звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области».

Компания получила высокую оценку за проводимую социальную политику в отношении своих работников, создание безопасных условий труда и стимулирование. Также, были отмечены реализованные мероприятия по развитию донского региона, в том числе, и благотворительные проекты.

Экспертная комиссия отметила в ростовском филиале «Россети Юг» высокий уровень социальной поддержки работников и членов их семей в области улучшения жилищных условий, вопросах профилактики и лечения заболеваний, организации санаторно-курортного отдыха. В компании действуют программы развития персонала, адаптации молодых специалистов, на высоком уровне обеспечено соблюдение требований охраны труда, регулярно проводится специальная оценка условий труда.  

Звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области» присваивается на 5 лет. В течение этого срока предприятию предоставляется право на бесплатное обучение по охране труда своих работников и возможность проведения на своей территории обучающих семинаров по вопросам соблюдения трудового законодательства.

Ссылки по теме:

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования