ФСК ЕЭС диагностировала силовой агрегат ПС «Районная» 220 кВ

ps

подстанция

Специалисты ФСК ЕЭС (Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы) осуществили комплексное диагностирование автоматического трансформатора на ПС (подстанция) «Районная» напряжением двести двадцать киловольт, сообщили новостные агентства в среду, семнадцатого июня 2015-го года.

В Республике Бурятия данное распределительное предприятие является одним из самых важных и направляет электроток потребителям нескольких районов города Улан-Удэ и территорий, прилегающих к ним.

На основе обследования, проводившегося в трех режимах — в отключенном состоянии, на холостом ходу и под нагрузкой, составлен подробный отчет по техническому и функциональному состоянию автоматического трансформатора, на основе которого будут сформированы сроки и объемы предстоящих ремонтных работ.

Отметим, что своевременный профилактический ремонт позволит продлить безаварийный срок работы автотрансформатора и общий период промышленной эксплуатации.

В текущем году сотрудники ФСК ЕЭС намерены изучить состояние трансформаторов на десяти ПС в Сибири классом напряжения от двухсот двадцати до пятисот киловольт, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования