Итоги работы «Атомэнергоремонт» в первом полугодии 2011-го года

Состоялось совещание руководителей ОАО «Атомэнергоремонт». В.И. Аксенов, главный инженер Компании, отметил, что работники ОАО «Атомэнергоремонт» существенно сократили продолжительность ремонтных работ на девяти блоках (72 суток). Также он сообщил, что на право выполнять работы объединение получило 15 лицензий.

И.А. Евчук, специалист по управлению персоналом, рассказала, что численность персонала кампании, в сравнении с началом текущего года, выросла на 500 человек и составляет 6985 человек. Она остановилась на вопросах привлечения в ОАО «Атомэнергоремонт» молодых специалистов и реализации единой социальной программы.

С.П. Кислинский, советник генерального директора, сообщил, что выполнен полный комплекс мероприятий по определению основных рисков в филиалах КурскАЭР, КолАЭР и НВАЭР.

Сотрудниками филиалов разработаны и построены карты рисков, определены самые большие риски в филиалах и ведутся работы по сокращению уровня рисков, выявленных специалистами. А.В. Горбунов, ведущий специалист Компании, озвучил результаты реализации системы стратегического планирования «Атомэнергоремонт» на примере филиала «Курскатомэнергоремонт». Он отметил, что завершена апробация работы системы, выполнено обучение кадров на объекте пилотного внедрения, успешно проведено тестирование функциональности системы, что создало предпосылки к выполнению плана товарной продукции.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования