«Кировэнерго» опубликовала интерактивную карту загрузки мощностей центров электропитания

Карта загрузки мощностей центров питания филиала «Кировэнерго»

Карта загрузки мощностей центров питания филиала «Кировэнерго»

Как сообщают 05.07.2012 г. новости энергетики России, филиал МРСК Центра и Приволжья «Кировэнерго» представил разработанную специалистами карту, отображающую расположенные в зоне ответственности компании загрузки мощностей центров питания напряжением 35/110 кВ.

Карту разместили на корпоративном сайте энергокомпании. Цель этой разработки, передают новости энергетики России, помочь потенциальным застройщикам оценить возможности техприсоединения к электросетям Кировской области.

Интерактивная карта дает возможность отследить загрузку мощностей электрических сетей в любой точке области, рассказывают новости энергетики России. Обновлять карту в «Кировэнерго» будут ежеквартально.

Первым в МРСК Центра и Приволжья филиалом, разработавшим такую карту, стал «Нижновэнерго»: в Нижегородской области проект функционирует с 2010-го г., отмечают новости энергетики России. В ближайшее время такие интерактивные карты появятся во всех филиалах МРСК Центра и Приволжья.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования