Кировская теплоснабжающая компания обновит изоляцию теплотрасс

teplotrassa3В г. Кирове, к началу 2017 года, обновится изоляция на шести километрах теплотрасс.
Планируется, что обновленная тепловая изоляция будет смонтирована на участках, которые доставляют больше всего проблем, а именно: улице Ключевой в Верeсниках и улицах Мопра, Ленина, Октябрьская в Нововятском районе города. Параллельно с монтажом теплоизоляции будет происходить внешний визуальный осмотр трассы, для выявления мест потенциальных нештатных ситуаций.

Благодаря новым технологиям в изготовлении изоляции, будет увеличено качество предоставляемых услуг потребителям, за счет уменьшения теплопотерь. Помимо этого, изоляция будет носить эстетический характер, улучшится внешний вид теплотрассы.

Согласно условиям прошедшего тендера, подрядная организация должна приступить к работе 1 декабря 2016 года. Максимальный срок работ составляет 20 дней. Процесс установки теплоизоляции постараются сделать максимально не заметным для потребителей.

Объем финансирования около 10 миллионов рублей. Несмотря на то, что в бюджете компании не было заложено такой суммы ее удалось выделить за счет экономии во время перевооружения и реконструкции оборудования в 2016 году.
Это уже далеко не первый проект по замену теплоизоляции. За последние года компания обновила несколько десятков километров теплотрасс в различных районах города и пригорода.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования