Ленэнерго построило две ПС для энергоснабжения выставочного центра в Шушарах

ekspoforum

проект «Экспофорума» в Шушарах

Компания Ленэнерго реализовала проект по сооружению двух подстанций, которые обеспечат распределение электроэнергии для здания «Экспофорума» — нового выставочного и конгрессного центра в поселке Шушары. Суммарная мощность двух новых распределительных ПС 10 кВ составляет порядка двадцати мегаватт.

Распределительные ПС, которые будут питать двенадцать трансформаторных подстанций, снабжены инновационным оборудованием от Siemens, которое обеспечит подачу электротока в сеть «Экспофорума».

Компания Ленэнерго направит выставочному центру восемнадцать тысяч семьсот киловатт по внешней схеме энергоснабжения, состоящей из четырех сдвоенных кабельных линий, суммарная протяженность которых составляет сто пятьдесят километров.

На конгрессно-выставочную площадку «Экспофорума» в Шушурах переедут все мероприятия «Ленэкспо», в том числе — ПМЭФ. Планируется, что крупнейший выставочный центр откроется уже в конце 2014-го года.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования