ООО «СпецЭнергоДевелопмент» — специализированная электросетевая компания

ООО "СпецЭнергоДевелопмент"

ООО "СпецЭнергоДевелопмент"

ООО «СпецЭнергоДевелопмент» является специализированной электросетевой компанией, осуществляющей технологическое подключение к электрическим сетям со всеми сопутствующими услугами.

Компания ООО «СпецЭнергоДевелопмент» оказывает широкий спектр услуг для предприятий по подключению к электросетям в г. Москва, а так же производит аренду электросетевого имущества — электрические сети, трансформаторные подстанции, которые являются непрофильным активом и не приносят прибыль.

Если Ваше электросетевое оборудование не соответствует требованиям технических регламентов, уровень его износа достаточно высок, происходит неравномерная передача и распределение электроэнергии, большие затраты денежных средств на содержание и ремонт комплекса, в том числе высок уровень потерь электрической энергии что делает невозможным получение прибыли с такого сегмента сети. В таком случае наиболее оптимальным вариантом будет продажа мощности или передача имеющихся объектов в аренду, либо в эксплуатацию в надежную электросетевую компанию — ООО «СпецЭнергоДевелопмент»

Команда высококвалифицированных специалистов компании «СпецЭнергоДевелопмент» поможет вашему предприятию усовершенствовать системы управления электрическими сетями, проведет подключение электроэнергии, повысит технический уровень эксплуатации, увеличит работоспособность и эффективность электрических сетей, модернизирует и проведет техническое перевооружение электросетевого комплекса и повысит надежность передачи электроэнергии.

Также в рамках эксплуатации электросетевого хозяйства клиента компания ООО «СпецЭнергоДевелопмент» ( http://specendev.ru/) оказывает следующие виды услуг:

— оценка показателей эффективности передачи и распределения электрической энергии;

— поиск источников электроснабжения;

— анализ соответствия уровня технического состояния и эксплуатации объектов требованиям нормативно-технической документации;

— разработка рекомендаций по повышению технического состояния оборудования и сетей;

— повышение эффективности передачи и распределения электрической энергии;

— техническое обслуживание, как элементов, так и всей системы в целом;

— ремонт электрических сетей и оборудования;

— плановые осмотры;

— услуги энергоаудита;

— оперативное обслуживание (переключения в сетях 10 кВ)

— и другие услуги, связанные с эксплуатацией электросетевого имущества.

Передав электросетевое хозяйство на эксплуатацию и аренду компании «СпецЭнергоДевелопмент» Ваше предприятие:

— не несет затраты на обслуживание и содержание объектов, переедаемых в аренду;

— получает возможность повысить доходную часть бюджета предприятия за счет взимания арендной платы;

— при передаче в эксплуатацию на долгосрочный период может рассчитывать на техническое перевооружение сетевого имущества за счет инвестиционной программы.

— сможет повысить доходную часть своего бюджета, т.к. в перспективе электросетевые объекты могут быть выкуплены арендатором.

Компания «СпецЭнергоДевелопмент» обеспечит длительную, надежную и экономически выгодную работу обслуживаемого электросетевого хозяйства клиента, а также выполнит весь цикл работ по технологическому присоединению мощности от 200кВт. (http://specendev.ru/forma)

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования