Первый этап работ комплексного ремонта подстанции «Скальная» выполнен «Пермэнерго»

подстанция 110 кв

подстанция 110 кв

Для повышения надежности снабжения электроэнергией бытовых потребителей поселков: Половинка, Скальный, Центральный, а также ряда социальных объектов  и объектов обеспечения жизнедеятельности: детских садов, школ, котельных и водонасосных станций, расположенных на данных территория,х филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» начал программу комплексного ремонта подстанции «Скальная» (110/6 кВ), сообщают новости энергетики России.

В течении марта энергетики уже провели капитальный ремонт девяти масляных выключателей 6 кВ энергообъекта. Далее, за период с апреля по сентябрь 2013 года, энергетики проведут ремонтные работы на одном из двух силовых трансформаторов ( 6,3 МВА), выполнят ввод выключателей 110 кВ, и другого оборудования подстанции.

Затраты электросетевой компании на комплексный ремонт подстанции «Скальная» обещают составить около 2,5 миллионов рублей, сообщают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования