Ремонт окончен: «Алтайэнерго» вот-вот получит Паспорт готовности к зиме


В филиале «МРСК Сибири» — «Алтайэнерго» в завершающую фазу вступает летняя ремонтная кампания. Энергетики готовится к получению Паспорта готовности к зиме.

Выполнение плана мероприятий по подготовке сетевого хозяйства к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок идет по графику.

За 8 месяцев текущего года произведен капитальный ремонт 87 подстанций 110/35 кВ, что составляет 104% от запланированного. На этих ПС заменено 360 опорно-стержневых изоляторов 110 кВ на полимерные. Энергетики заменили ограничителями перенапряжения 410 разрядников.

Перевыполнен план по ремонту комплектных трансформаторных подстанций: отремонтировано 250 КТП 6-10/0,4 кВ.

В сетевом комплексе произведен ремонт свыше 1,2 тысячи км линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ, а также 360 км высоковольтных линий 35-110 кВ.

Всего же в рамках годового плана – капитальный ремонт 93 подстанций 110/35 кВ, 255 комплектных трансформаторных подстанций и около 1,9 тысяч километров линий различного напряжения.

Энергетики относятся к работе с повышенной ответственностью, оптимально используя каждый рабочий день, ведь от качества ремонтов зависят тепло и комфорт жителей края.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования