«Россети Сибирь» поддерживает развитие науки

«Россети Сибирь» поддерживает развитие науки

В компании «Россети Сибирь» определен список финалистов открытого конкурса научных работ 2020 г. Пройдя все испытания, в финал вышли 12 участников – сотрудники энергокомпании из Бурятии, Омска и Кузбасса, а также представители профильных вузов Барнаула, Улан-Удэ и Томска.

Конкурс научных работ ПАО «Россети Сибирь» проводится ежегодно для привлечения специалистов компании и научных организаций к решению актуальных задач повышения эффективности и надежности эксплуатации объектов электросетевого комплекса Сибири, обеспечения функционирования науки, техники и производства как единой системы.

Кроме сотрудников филиалов компании в конкурсе приняли участие и представители профильных вузов: студенты, кандидаты технических наук, доценты профильных кафедр Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, Национального исследовательского Томского политехнического университета и Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

По итогам первого этапа конкурса определены призеры в трех номинациях – «Инновационное оборудование и технологии распределительного электросетевого комплекса Сибири», «Информационные системы в распределительном электросетевом комплексе Сибири» и «Инновации в экономике и управлении распределительным электросетевым комплексом Сибири».

Общая информация по конкурсу – на официальном сайте компании — https://rosseti-sib.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=3148&Itemid=5109&lang=ru40

Защиты конкурсных работ пройдут 12, 17 и 18 ноября в режиме онлайн. А в начале декабря жюри объявит победителей. Вручение дипломов традиционно состоится 22 декабря, в День энергетика.

Ссылки по теме:

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования