Российские энергокомпании приняли участие в выставке «POWER-GEN India & Central Asia»

мумбаи

поезд в Мумбаи, Индия

Российские энергетические компании приняли участие в международной выставке POWER-GEN India & Central Asia, открывшейся в понедельник, шестого мая 2013 года, в индийском городе Мумбаи, сообщают новости мировой энергетики.

Выставка стала главным событием энергетического сектора Центральноазиатского региона.

Отечественная компания Атомэнергомаш участвует в выставке в рамках единого стенда Госкорпорации Росатом. Свою продукцию в сфере атомной энергетики и теплоэнергетики, качество которой подтверждено многолетней эксплуатацией на отечественных и зарубежных энергетических объектах, представят также предприятия: ОАО «ЗиО-Подольск», ОАО «СвердНИИхиммаш» и ARAKO.

Международная выставка POWER-GEN India & Central Asia является важным шагом на пути к ответам на важные технические и логистические вопросы по модернизации энергетической инфраструктуры страны, стоящие перед амбициозным правительством Индии.

Выставке оказывает поддержку ряд министерств Индии, среди которых Министерство энергетики и Министерство тяжелой промышленности и госпредприятий страны. На выставке и конференции, проходящей в рамках «POWER-GEN India & Central Asia», лидеры отрасли и представители властей Индии обнародуют планы и задачи в области электроэнергетики и атомной генерации.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования