Руководитель «Комиэнерго» поздравил работников с праздником и торжественно посвятил в энергетики молодых специалистов

Иван Медведев посвящает молодых специалистов в энергетики

Иван Медведев посвящает молодых специалистов в энергетики

Руководитель «Комиэнерго» Иван Медведев на торжественном мероприятии, посвященном Дню Энергетика, продолжил добрую традицию посвящения молодых специалистов в энергетики, сообщает пресс-служба компании.

—  У энергетиков Севера год состоит из двух частей – подготовки к зиме и непосредственно прохождения зимних максимумов. Оба этапа завершили – год прошел. Благодаря вашим усилиям в 2013 году эти два периода мы прошли достойно и успешно. Спасибо вам за это! Помимо ремонта собственных сетей мы готовили к Играм олимпийский Сочи. Наши бригады, бригады МРСК Северо-Запада будут дежурить там во время Олимпиады и в дни Паралимпийских состязаний. Стоять на вахте мы будем и в Республике Коми. Чтобы новогодние праздники все жители региона встречали с теплом и светом», — обратился к коллективу директор «Комиэнерго».

С прошлого года в «Комиэнерго» зародилась корпоративная традиция торжественно посвящать в энергетики всех молодых специалистов до 35 лет, которые трудоустроились в текущем году. Посвящение состоялось на торжественном собрании трудовых коллективов производственного отделения «Южные электрические сети» и аппарата управления. После прочтения торжественной клятвы энергетика каждому работнику вручили косынку и бейсболку с логотипом Совета молодежи «Комиэнерго», а также Сертификат энергетика, подтверждающий факт посвящения.

В аппарате управления в роли наставников молодых ребят выступили начальник службы обеспечения психофизиологической надежности персонала Лариса Горева, которая 28 лет назад начала свой путь в энергетике с должности электромонтера по обслуживанию подстанций, ветеран предприятия с 40-летним стажем, работник отдела управления делами Наталья Васильева и директор филиала.

— Примерно в вашем возрасте и я пришел в энергетику, причем трудоустроился временно – чтобы закрыть академический отпуск. Вот так временно тружусь в Комиэнерго 34 год, и вам желаю, чтобы нашли себя в энергетике. И чтобы как мы вам повязываем косынки в преддверии полувекового юбилея предприятия, вы в будущем посвящали в энергетики молодых ребят, отмечая 75-летний юбилей нашего Комиэнерго, — обратился с напутственным словом к молодым специалистам Иван Медведев.

От лица Совета молодежи филиала новоиспеченных энергетиков поприветствовала его председатель Мария Платинская. Она поздравила работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником, а затем презентовала новый юмористический ролик Совета молодежи о жизни Комиэнерго.

— В прошлом году мы заострили внимание на адаптации молодых специалистов и подготовили видеосюжет о том, как стоит себя вести, а как нет в свой первый рабочий день. Теперь нас посетила идея знакомства новичков с самыми необходимыми людьми нашей компании – электромонтерами, — отметила Мария Платинская.

Также по многолетней традиции в канун Дня энергетика за успехи в работе и добросовестное исполнение своих обязанностей ряд сотрудников филиала был отмечен почетными грамотами и благодарностями ОАО «Россети», МРСК Северо-Запада и Комиэнерго. Начальник службы обеспечения психофизиологической надежности персонала Комиэнерго Лариса Горева удостоена почетного звания «Ветеран электросетевого комплекса».

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования