Руководители «ЛУКойла» попали в рейтинг ТОП-1000 российских менеджеров

По сообщению пресс-службы ПАО «ЛУКойл», президент российской нефтекомпании Вагит Алекперов вошел в список бизнес-лидеров России ежегодного всероссийского рейтинга.

Также в пресс-релизе говорится: «В раздел рейтинга «Энергетика и топливный комплекс» вошли несколько руководителей Компании:

Первый вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Александр Матыцын представлен в категории «финансовые директора».

Вице-президент – руководитель Аппарата ПАО «ЛУКОЙЛ» Евгений Хавкин отмечен в рейтинге среди директоров по корпоративному управлению.

Вице-президент – Главный юридический советник ПАО «ЛУКОЙЛ» Иван Масляев включен в рейтинг директоров по правовым вопросам.

Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «ЛУКОЙЛ» Анатолий Москаленко вошел в рейтинг директоров по персоналу.

Начальник Департамента общественных связей ПАО «ЛУКОЙЛ» Глеб Овсянников представлен в рейтинге директоров по общественным и корпоративным связям».

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования