Славянские электрические сети модернизировали и построили 9 км ЛЭП и 7 ТП

lep

монтаж ЛЭП

Сотрудники подразделения входящей в группу Россети компании Кубаньэнерго — Славянские электрические сети — модернизировали и построили порядка девяти километров ЛЭП (линия электропередачи) напряжением 0,4 киловольта и семь ТП (трансформаторная подстанция) в Темрюкском районе (Краснодарский край).

Капитальный ремонт трех действующих КТП (комплектная трансформаторная подстанция) и сооружение четырех новых позволит подключить к снабжению электротоком льготных потребителей в городе Темрюк и прилегающем районе.

Напомним, что к льготникам относятся клиенты, которые потребляют мощности менее пятнадцати киловатт. Также в льготную категорию включены объекты, которые расположены на расстоянии трехсот метров от электросетей в городе и находящиеся в удалении до пятисот метров от источников энергоснабжения в сельских населенных пунктах.

Отметим, что на Кубани стоимость льготного подключения составляет всего пятьсот пятьдесят рублей, несмотря на необходимость выполнения целого комплекса электротехнических работ, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования