Современные пластиковые окна с профилем REHAU: достоинства и недостатки

profil

профили REHAU

Необходимость ежегодно проводить покраску, оклейку и утепление деревянных оконных рам уходит в прошлое – сегодня производители предлагают современные и надежные системы, как например, пластиковые окна с профилем REHAU на сайте http://www.okonti.ru. Они просты в уходе, долговечны и красивы. Широкая палитра цветов, стилистических решений и размеров позволяет применять их в самых разных сферах высотного и малоэтажного строительства.

Преимущества использования пластиковых окон

Применение в строительстве и ремонте окон ПВХ имеет ряд положительных моментов, которые, несомненно, оценят пользователи и мастера:

  • Простота установки. Монтаж производится с использованием доступных материалов и несложных инструментов.

  • Высокая тепло и звукоизоляция. Оконный профиль надежно защищает от холода и шума с улицы.

  • Устойчивость к внешним условиям. Пластик отлично переносит метеорологические воздействия, перепады температур и влажности.

  • Долговечность. Изделия прекрасно подходят для длительного использования.

  • Отсутствие потребности в уходе. Окна легко мыть, не нужно регулярно подновлять краску.

  • Широкий ассортимент отделки. На сайте www.okonti.ru  представлены окна в самых разных формах и цветовых решениях для любого интерьера.

ПВХ профили идеальны для отделки современных квартир и частных домов, прекрасно подходят для обустройства офисов, ресторанов и кафе, производственных цехов. Размеры варьируют от стандартных до крупногабаритных для обустройства прозрачных террас и лоджий.

Недостатки окон ПВХ

Помимо ощутимых плюсов установка пластиковых профилей имеет определенные минусы, о которых стоит помнить:

  • Пластик требует бережного обращения – царапины и потертости невозможно удалить с поверхности.

  • В отличии от деревянных рам такие изделия исключают обмен влагой и воздухом с улицей. Абсолютная герметичность проема требует установки дополнительной системы вентиляции или кондиционирования.

Установку рекомендуется профессионалам, которые при монтаже учитывают естественные изменения габаритов профиля при перепадах температур. Летом в сильную жару пластик расширяется, а при морозе, наоборот, сжимается. Специальные монтажные материалы учитывают эти колебания и пластично подстраиваются под конкретные условия.

Пластиковые оконные системы абсолютно экологичны и не наносят вред здоровью жильцов дома, а потому могут быть использованы для обустройства детской комнаты. Благодаря своей надежности они заслужили признание во всех сферах жилищного и промышленного строительства. Выбирая профили ПВХ, вы отдаете предпочтение проверенным системам, качеству и долговечности!

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования