Стабилизатор автомобильных бензинов

Difron

логотип компании

Россия поставляет в зарубежные страны колоссальные объемы топлива. В нашей стране бензин не должен содержать марганец и другие, потенциально опасные, вещества. Однако, несмотря на это, у нас допускается его производить и реализовывать за границей, в странах, где применение топлива с высоким содержанием марганца разрешено и считается безопасным.

Вследствие этого, иностранные производители используют для выпуска высокооктановых бензинов антидетонационные присадки, содержащие в своем составе соединения марганца (ЦТМ, МТЦМ и др.). Эти добавки повышают октановое число топлива, увеличивают его детонационную стойкость, а также улучшают эксплуатационные качества горючего. Казалось бы, вопрос высокой эффективности автомобильных бензинов решен. Однако, у этой же продукции имеется и один существенный недостаток – разложение под воздействием солнечного света, которое неизбежно ведет к потере товарных качеств горючего. То есть, если на такое топливо попадает свет, то оно сначала темнеет, затем начинает мутнеть и из него выпадает обильный хлопьевидный осадок коричневого цвета. Это связано с окислением топлива, которое содержит присадку на основе марганца. При этом прямой солнечный свет является лишь ускорителем этого процесса.

Учитывая эти нюансы, Топливный Регион предлагает высокоэффективное решение для хранения бензинов с марганецсодержащими присадками – стабилизатор Difron SB 1520. Его применение позволит производителю продукцию требуемого качества, а также эффективно сохранить ее в течение 30 дней и более, в том числе и при активном воздействии солнечного света.

topreg

логотип компании

Решение есть, но выбор всегда за Вами.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования