Террористы напали на электростанцию г. Пешавар в Пакистане

электроэнергетика Пакистана пострадали от атаки боевиков

электроэнергетика Пакистана пострадали от атаки боевиков

Новости мировой энергетики сообщают 02.04.2013 г. со ссылкой на информагентство Associated Press, что в северо-западной части Пакистана произошло нападение на местную электростанцию. Террористическую акцию осуществили боевики, в результате семеро человек погибли, а четыре – стали заложниками.

Гранулла Хан, представлявший правоохранительные органы в беседе с журналистами, рассказал представителям СМИ, что в ходе террористической атаки два человека были расстреляны, а девятеро – похищены; тела пятерых из них были впоследствии обнаружены полицейскими неподалеку от энергообъекта.

Тремя погибшими оказались полицейские, остальные жертвы и заложники – сотрудники электростанции, передают новости мировой энергетики. Объект находится около пакистанского г. Пешавар, который в настоящее время частично обесточен из-за поврежденного в ходе теракта оборудования станции.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования