«Тулэнерго» проверяет ПО на предмет готовности к зиме

Сотрудник "Тулэнерго" проверяет работу электрооборудования

Сотрудник «Тулэнерго» проверяет работу электрооборудования

Специальные комиссии под председательством заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера филиала «Тулэнерго» Игоря Соколова, с участием представителей исполнительного аппарата МРСК Центра и Приволжья, Главного управления МЧС России по Тульской области, а также специалистов технического блока, осуществляют мониторинг подготовки производственных отделений филиала – Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей к прохождению максимума нагрузок 2013-2014 годов, сообщает новостям энергетики пресс-служба «Тулэнерго».

В настоящее время проверка завершилась в Суворовских и Новомосковских электрических сетях, продолжается в Тульских электрических сетях. На очереди – энергооборудование зоны ответственности  Ефремовских электросетей.

Напомним, что результатом данных проверок должно стать получение всеми производственными отделениями «Актов готовности к работе в осенне-зимний период» в связи с выполнением основных и дополнительных условий «Положения о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период», утвержденного 06.07.2012 г. решением Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (Федеральный штаб).

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования