Все 39 ПО МРСК Центра и Приволжья прошли проверку на готовность к зиме

 

Оборудование ПО МРСК Центра и Приволжья прошло проверку готовности к зиме

Оборудование ПО МРСК Центра и Приволжья прошло проверку готовности к зиме

В  МРСК Центра и Приволжья завершили работу комиссии по проверке готовности производственных отделений филиалов энергокомпании к работе в период зимнего максимума,  по результатам которой все 39 ПО получили «Акты готовности к работе в осенне-зимний период», сообщает новостям энергетики пресс-служба компании.

В состав комиссий вошли руководители девяти филиалов компании,  начальники и специалисты проверяемых производственных отделений,  персонал исполнительного аппарата МРСК Центра и Приволжья, представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, региональных управлений технического надзора филиала ОАО «ФСК ЕЭС» Центр технического надзора и МЧС.

Специальные комиссии проинспектировали состояние оборудования объектов электросетевого хозяйства, его готовность к работе в условиях повышенных зимних нагрузок. В ходе проверки замечаний и недостатков, существенно влияющих на прохождение осенне-зимнего периода, не выявлено. Комиссией оценивалось соблюдение сроков и объемов выполнения производственных программ и планов подготовки к работе в ОЗП, включающих в себя проведение ремонтов основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, выполнение инвестиционной программы, соблюдение графиков проведения противоаварийных тренировок оперативного персонала.

С 23 сентября началась проверка готовности к работе в ОЗП 2013-2014 годов непосредственно девяти филиалов МРСК Центра и Приволжья.  По словам заместителя генерального директора по техническим вопросам – главного инженера компании Сергея Андруса подобная многоуровневая система проверки позволяет наилучшим образом оценить готовность электросетевого комплекса к работе в период максимальных нагрузок, от работы которого зависит надежность и качество электроснабжения потребителей девяти регионов страны. 

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования