Украина предусмотрела поставки электротока в Крым на будущий год

elektrosety

электросети

В предполагаемом балансе электрической энергии на будущий год Минэнергоугля Украины предусмотрело поставки тока в Крым, сообщили информационные издания в понедельник, двадцать восьмого декабря 2015-го года.

Владимир Демчишин, возглавляющий украинский департамент энергетики и горной индустрии, подписал соответствующий документ.

Украинские тележурналисты предоставили данные, согласно которым в наступающем году власти Киева предусмотрели поставку из Украины в Республику Крым семи миллиардов семисот двадцати миллионов киловатт-часов.

Напомним, что переток украинского электричества на крымский полуостров был прерван в ночь с двадцать первого на двадцать второе ноября текущего года в связи с подрывом опор ЛЭП (линия электропередачи), выполненным группой экстремистов, пишут новости энергетики Украины.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования