В Калининграде состоится специлизированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование-2012»

В Калининграде с 15.02.2012 по 17.02.2012 пройдет специализированная выставка под названием Энергоресурсы. Промоборудование-2012.

Мероприятие состоится в выставочном центре Балтик-Экспо.

Это будет уже тринадцатая выставка, которую примет у себя зимний Калининград — проводится она ежегодно и является международной. Здесь представляют оборудование и технологии, созданные для преобразования энергии, её распределения и последующего использования. На выставке Энергоресурсы. Промоборудование-2012 можно будет познакомиться с электростанциями, приборами и целыми системами учёта электроэнергии, промышленным, сварочным, лабораторным оборудованием, РТИ, новейшими энергосберегающими технологиями.

Дополнительные подробности о выставке можно узнать, связавшись с менеджером мероприятия по адресу manager@balticfair.kaliningrad.ru или по телефону (4012) 34-11-06 (Гельфанд Инна Михайловна)

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования