В Китае взрыв и пожар на складе нефтяной компании унес жизни 5 людей

В воскресенье, 2 апреля во второй половине дня на складе нефтяной компании «Wanhua» (Ваньхуа) в городе Аньцин китайской провинции Аньхой прогремел сильный взрыв. После взрыва склад загорелся и начался пожар, в ловушке которого оказались работники компании. Как сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти, пожарным удалось потушить огонь в 8:10.

Стало известно, что жертвами взрыва в складском помещении стали пять человек, еще трое получили травмы разной степени тяжести. 3 апреля утром были обнаружены тела погибших. Местными властями было подтверждено, что погибло 5 человек, а еще трое получили ранения. В настоящее время двое пострадавших находятся в больнице, а третьему была оказана медицинская помощь и в настоящий момент он выписан.

Угрозы загрязнению окружающей среды в районе склада выявлено не было. Причина инцидента выясняются.

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования