В «Кубаньэнерго» начали ремонтную программу ключевых энергообъектов Краснодарского края

ремонт подстанции 110 кВ

ремонт подстанции 110 кВ

Для обеспечения надежного снабжения электроэнергией потребителей Ленинградского, Кущевского, Щербиновского и Ейского районов Краснодарского края специалисты Ленинградских электросетей (филиал ОАО «Кубаньэнерго»)  приступили к реализации ремонтной программы ряда ключевых энергообъектов, отвечающих за снабжение порядка 20 тысяч потребителей, сообщают новости энергетики России.

В ходе ремонтной компании энергетики осуществят ремонт подстанции 110 кВ «Ромашки» в Ленинградском энергорайоне и 110 кВ «Червонная» в Кущевском энергорайоне. На подстанциях будут отремонтированы силовые трансформаторы мощностью  2,5 МВА и 10 МВА, а также  масляные выключатели 110 кВ.

В свою очередь, на подстанции «Старощербиновская» (110 кВ) и «Путь к коммунизму» (35 кВ) в Щербиновском и Ейском энергорайонах специалисты Ленинградских электросетей отремонтируют силовые трансформаторы мощностью 10 МВА, и 3,5 МВА, масляные выключатели, а также комплектное распределительное устройство наружной установки, передают новости энергетики  России.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования