В Рогово (с/п в черте Москвы) установлены два вольтодобавочных трансформатора

рогово

современная окраина Москвы

На территории сельского поселения Рогово, присоединенного 1 июля 2012 года к Москве, энергетиками ОАО « МОЭСК» завершены монтажные и пуско-наладочные работы на двух вольтодобавочных трансформаторах (ВДТ/VR32-10-300У1).

Установки на воздушных линиях напряжением 10 кВ были включены в инвестиционную программу компании на 2011-2012 гг. для обеспечения достаточных мощностей для потребителей в электрических распределительных сетях, отличающихся значительной протяженностью. Заметим, что удаленность от питающих распределительных пунктов абонентов сельского поселения Рогово в крайних точках фидеров 10 кВ составляет более 30 км.

Новое оборудование производства фирмы «Cooper Power System» позволит поддерживать стабильное напряжение 10 кВ в сети и при необходимости автоматически включать резервное питание на распределительном пункте: при отключении одного из питающих фидеров автоматика переведет сеть на фидер действующий.
ВДТ выполнены в вандалостойких контейнерах и смонтированы на воздушной линии в оптимально подходящих для этого местах. С их помощью можно регулировать уровень напряжения в сети 10 кВ до +15%.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования