В «Волгоградэнерго» с начала года заключили порядка 1,3 тысяч договоров на техприсоединение

Как сообщает 29-го августа 2011-го г. пресс-служба филиала МРСК Юга «Волгоградэнерго» , с января по июль текущего года компанией было заключено 1297 договоров на технологическое присоединение потребителей, что значительно больше, чем за аналогичный период 2010 года.

В тоже время с января по июль 2011 года специалисты центров и офисов обслуживания клиентов филиала «Волгоградэнерго» приняли 1653 заявки на технологическое присоединение, что в полтора раза больше, чем за семь месяцев 2010 года.

Среди клиентов, которые в этом году обратились в компанию с заявлением об осуществлении технологического присоединения самая многочисленная группа — физические лица, владельцы предприятий малого и среднего бизнеса, а также руководители администраций сельских поселений районов области.

Напомним, что всего на территории ответственности филиала до 01.08.2011 работало семь центров и восемь офисов обслуживания клиентов. Однако с первого августа прием потребителей осуществляется во всех районах электрических сетей. Специалисты подразделений по работе с клиентами кроме оформления договоров на технологическое присоединение, за семь месяцев оказали более 3,5 тысяч консультаций по различным вопросам, причём, как во время непосредственного общения, так и по телефону.

Основная часть обращений потребителей связана с вопросами надежности и качества электроснабжения, а также с проведением консультаций о порядке осуществления технологического присоединения. Наиболее востребованными дополнительными платными услугами в указанный период времени являлись: установка, замена или ремонт приборов учёта, замена вводов в домовладения, выполнение электромонтажных работ. Всего с начала года на оказание этих услуг филиал заключил более 8-ми тысяч договоров.

Своевременное и качественное оказание услуг своим клиентам – один из приоритетов ОАО «МРСК Юга». Показателем высокого уровня этой работы в филиале «Волгоградэнерго» является то, что за семь месяцев 2011 года в адрес сотрудников подразделений по работе с клиентами поступило около 60-ти благодарностей.

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования