«Воронежэнерго» поздравили победителей конкурса «Электричество в нашей жизни»

«Электричество в нашей жизни» — детский конкурс под таким названием прошел в Воронежской области с 21 марта по 30 апреля. Организаторы конкурса — «Воронежэнерго» (филиал ОАО «МРСК Центра») объявили сбор работ по двум темам: «Опасность нахождения вблизи электрооборудования» и «Роль электричества в жизни человека». Как видно из тем, целью конкурса было привлечение внимания к технике безопасности при использовании электрооборудования и акцент на значении электричества для современного человека. Конкурс привлек внимание более 100 участников в возрастной группе от 5 до 12 лет.

Победители конкурса вместе с родителями были приглашены в исполнительный аппарат «Воронежэнерго», где состоялось подведение итогов конкурса. Любопытно, что все три призовых места в конкурсе детского рисунка на тему «Электричество в нашей жизни» достались девочкам: первое место — Кристине Лебедевой (12 лет, Таловская школа-интернат), второе место — Валерия Валуйских (Татаринская средняя школа Каменского района Воронежской области), третье место – Елизавета Берестова (Аннинский лицей Воронежской области). Победительниц наградили призами и ценными подарками.

Источник

Метки:

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования