За период с 1 по 22 марта текущего года Украина получила из РФ 219,22 млн кубометров газа

gazoprovod2

газопровод

Пресс-служба компании Укртрансгаз объявила во вторник, двадцать четвертого марта 2015-го года, что за двадцать два мартовских дня Газпром направил в украинскую ГТС (газотранспортная система) двести девятнадцать миллионов двести двадцать тысяч кубометров летучего топлива.

В среднем за период с первого по двадцать второе марта ежедневные поставки российского газа составили девять миллионов девятьсот шестьдесят тысяч кубических метров.

Так, двадцать второго марта Россия импортировала в Украину десять миллионов девятьсот тридцать семь тысяч кубов естественного энергоносителя.

Транзит российского природного топлива в Евросоюз по украинской территории за этот период составил три миллиарда триста шестьдесят четыре тысячи кубометров.

В среднем ежедневная прокачка в Европу составила сто пятьдесят два миллиона девятьсот тысяч кубов газа, пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования