Фонд ЖКХ принял заявки по отраслевой программе модернизации инфраструктуры от восьми субъектов РФ

жкх

изношенное ЖКХ России

Фонд ЖКХ принял первые заявки от восьми субъектов Российской Федерации в рамках стартовавшей в 2013-ом году программы модернизации инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства в городах с числом жителей до двухсот пятидесяти тысяч человек, сообщила в четверг, четвёртого июля, пресс-служба организации.

Из выделенных на реализацию программы (2013-2015 гг.) пятнадцати миллиардов рублей нижеприведенные субъекты РФ запросили сто тридцать миллионов рублей.

«На рассмотрение фондом первые заявки на участие в реализации программы модернизации инфраструктуры ЖКХ подали следующие субъекты Российской Федерации: Тульская область, Смоленская область, Оренбургская область, Новосибирская область, Владимирская область, Удмуртия, Якутия и Бурятия», — говорится в сообщении пресс-службы Фонда ЖКХ.

Отметим, что жилищно-коммунальный фонд РФ запусти программу модернизации инфраструктуры ЖКХ параллельно с программами расселения аварийного жилья и капитального ремонта домов, которые уже действуют в настоящее время.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования