IEA увеличило прогнозный спрос на нефть в 2016-ом году на 100 тыс баррелей в день

iea

логотип организации

В текущем году IEA увеличило прогнозный спрос на черное золото мировой промышленностью на сто тысяч баррелей в день, сообщили информационные издания в четверг, четырнадцатого апреля 2016-го года, со ссылкой на апрельский отчет МЭА (Международное энергетическое агентство).

Таким образом, по мнению экспертов IEA, суточный спрос на нефть в среднем составит в 2016-ом году девяносто пять миллионов девятьсот тысяч баррелей.

Наряду с этим, в документах МЭА предполагается рост спроса на углеводородное сырье по сравнению с аналогичным показателем минувшего года на один миллион двести тысяч баррелей в день.

В отчете также содержатся сомнения касательно существенного влияния на стабилизацию нефтяного рынка, которое гипотетически может оказать решение о заморозке или снижении объемов нефтедобычи в рамках форума участников ОПЕК и других государств-производителей в Дохе (Катар), пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования