Из-за прокладки ЛЭП часть парка Горького в Москве будет временно недоступна

парк Горького в Москве

парк Горького в Москве

Как сообщают новости энергетики России, в Москве участок Пушкинской набережной и прилегающая к нему территория парка им. Горького, расположенная у въездных ворот и Крымского моста, до 1 июля 2013 года будет закрыта для проведения публичных мероприятий. Мероприятия, которые были запланированы на площадке, отведенной под один из столичных гайд-парков, вынужденно переносятся. По словам руководства парка, это связано с постройкой сотрудниками филиала «МОЭСК» кабельной линии ГЭС-1 – ТЭЦ-12 напряжением 110 кВ на участке, который расположен в зоне комплексного благоустройства Крымской набережной. Работы по прокладке ЛЭП будут проводиться ежедневно с 27 мая по 30 июня 2013 года с 7:00 до 22:00, отмечают новости энергетики России.

Напомним, в начале мая в Москве открылись сразу два гайд-парка: один – в «Сокольниках», второй – в ЦПКиО им. М. Горького. Чтобы провести здесь публичную акцию или другое массовое мероприятие, согласовывать его с чиновниками необязательно – достаточно оставленной заявки в самом парке.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования