Компания Кубаньэнерго реконструирует ПС 35 кВ «Ярославская»

пс

силовые трансформаторы

Кубаньэнерго (Россети) приступила к реализации комплексного ремонта на ПС (подстанция) 35 кВ «Ярославская» (Мостовский район, Краснодарский край) в рамках программы подготовки энергетических объектов к ОЗП (осенне-зимний период) 2013-го — 2014-го годов, сообщила в среду, седьмого августа, пресс-служба компании.

Сотрудники подразделения Кубаньэнерго — Лабинские электрические сети — осуществили капремонт ячеек комплектного РУ (распределительного устройства) и масляных выключателей, выполнили предремонтное тестирование и профилактический ремонт силового трансформатора мощностью шесть целых три десятых мегавольтампер (МВА) с целью обеспечения стабильного и надёжного снабжения электроэнергией девяти социально значимых объектов и семи тысяч местных жителей станиц Махошевская и Ярославская.

Специалисты Кубаньэнерго заменят устаревшее оборудование и отремонтируют ещё один силовой трансформатор на ПС 35 кВ «Ярославская» уже до конца текущего месяца.

Реализация сотрудниками Кубаньэнерго мероприятий по реконструкции электросетевых объектов в ходе комплексной ремонтной программы позволит существенно повысить уровень бесперебойности и надёжности снабжения электричеством промышленных и бытовых потребителей Республики Адыгея и Краснодарского края в предстоящий отопительный сезон.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования