Нефть растёт в цене в рамках коррекции после существенного снижения накануне

нефть

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырьё поднимаются в четверг, четвёртого апреля 2013-ого года, в рамках коррекции после существенного снижения в среду, третьего апреля, вызванного публикацией статданных по запасам нефти в США, иллюстрируют данные фондовых торгов.

По состоянию на девять часов пятьдесят одна минута московского времен цена майских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк выросла на две сотые процента (на два цента) и составила девяносто четыре доллара сорок семь центов за баррель. Стоимость майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон возросла на двадцать семь сотых процента (тридцать восемь центов) и составила сто семь долларов сорок восемь центов за баррель.

Напомним, что в среду, третьего апреля 2013-ого года, нефть резко упала в цене в связи с публикацией статданных, согласно которым запасы углеводородного сырья на оптовых базах США увеличились на два миллиона семьсот тысяч баррелей, что является рекордом в топливной отрасли страны за период с 1990-ого года.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования