ОАО «РусГидро»: строящиеся объекты компании пройдут проверки

Евгений Дод приветсвует проверки на строящихся объектах РусГидро

Евгений Дод приветсвует проверки на строящихся объектах РусГидро

В ходе рабочей поездки в Карачаево-Черкесию председатель правления ОАО «РусГидро» Евгений Дод сообщил журналистам, что все строящиеся объекты компании проходят проверки, передают новости энергетики России.

«Компания готова открыто и прозрачно работать со всеми проверяющими инстанциями, которые посетят наши строящиеся объекты. Результаты проверок, безусловно, повлекут оргвыводы, в случаях обнаружения недостатков, найденных в результате глубоких проверок, ответственные за это сотрудники будут немедленно уволены. А обнаружение признаков уголовных дел обяжет нас подавать документы в судебные инстанции«, — цитируют  новости энергетики России слова Евгения Дода. Глава РусГидро также напомнил, что в результате предыдущих проведенных проверок по  аффилированности и декларированию уже были уволены восемь руководителей разных уровней компаний и ее филиалов. Евгений Дод подчеркнул, что сейчас не обладает информацией о возможных хищениях в компании, а в случае, если бы таковая имелась, руководство немедленно обратилось бы в правоохранительные органы. Отсутствие таких обращений, по его мнению, свидетельствует об отсутствии подобной информации, передают новости энергетики России интервью председателя правления компании.

Евгений Дод рассказа журналистам о том, что в РусГидро уже вводятся новые регламенты работы, которые включают не только подрядчиков, но субподрядчиков,  а также всю цепочку исполнителей.

Это станет дополнительным стимулом более внимательного отношения ко всем участникам строительного процесса, считает глава РусГидро, сообщают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования