Пермские энергетики делают капремонт сорокалетней подстанции

подстанция 110 кВ

подстанция 110 кВ

Специалисты филиала МРСК Урала «Пермэнерго» в рамках летней кампании приступили к капитальному ремонту на подстанции 110 кВ «Новорождественская», сообщают новости энергетики России. Этот объект был построен в Лысьвенском районе Пермского края ещё в 1976-м г. и скоро отметит своё сорокалетие. Естественно, что за прошедшие годы оборудование подстанции сильно устарело, и это угрожает надежному и бесперебойному энергоснабжению.

Сегодня на ПС 110/10 кВ «Новорождественская» сотрудники филиала электросетевой компании уже заменили подвесную изоляцию и полностью отремонтировали один из силовых трансформаторов подстанции. Кроме того, передают новости энергетики России со ссылкой на пресс-службу «Пермэнерго», здесь выполнен капитальный ремонт четырех разъединителей, а в ближайшее время приступят к ремонту второго трансформатора.

На ремонт подстанции «Новорождественская» пермский филиал потратит около 1 200 000 рублей, сообщают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования