В Костромской области к зиме готовы 5 из 30 муниципалитетов

Только 4,2 % многоквартирных домов в Костроме имеют акты готовности к зиме

Только 4,2 % многоквартирных домов в Костроме имеют акты готовности к зиме

Сегодня, 29 августа, пресс-служба губернатора Костромской области распространила сообщение, в котором отмечается, что к отопительному сезону в регионе готовы пять из тридцати муниципалитетов: город Волгореченск, Антроповский, Буйский, Павинский и Сусанинский районы. Среди наиболее отстающих значится Пыщугский район. Там готовность к ОЗП составляет 74%.

В самой Костроме к отопительному периоду подготовлены 68% жилых домов, 96% котельных и  92 % тепловых сетей. По данным администрации города Костромы, утвержден состав комиссии по проверке готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии.

Ранее энергетики региона отметили тот факт, что подготовка к ОЗП в Костроме вызывает у них серьезные опасения. По данным энергетиков только 4,2 % многоквартирных домов в городе имеют акты готовности к зиме.

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования