Зима в электросетях Дальнего Востока: РАО ЭС Востока проведет селекторную пресс-конференцию

Осеннне-зимний период (ОЗП) является испытанием на прочность любой электроэнергетической компании. Однако там, где климатические условия особенно сложны, прохождение ОЗП представляет собой своеобразный маркер на состоятельность электросетей, проверку профессонализма компании и индикатор надежности энергоснабжения. Детальный анализ того, как прошли минувшие осень и зима, может многое рассказать энергетикам и дать им реальные ключи к понимаю того, как улучшить работу. Пользователи же могут понять, как именно работал поставщик электричества и с чем, возможно, предстоит столкнуться в будущем.

В этом году РАО Энергетические системы Востока, куда входят компании, обслуживающие электросети от Магадана до Владивостока, проводит специальную селекторную пресс-конференцию. Она сотоится 17.05.2012 г. в Москве, в конференц-зале РАО ЭС Востока по адресу ул. Образцова 21а, и начнется в 10.00. На мероприятии выступят генеральный директор РАО ЭС Востока Сергей Толстогузов, генеральный директор ОАО «ДЭК» Виктор Милуш (студия во Владивостоке), генеральный директор ОАО «ДГК» Михаил Шукайлов (студия во Владивостоке), заместитель генерального директора ОАО «ДРСК» по финансам Наталья Гюльзадян (студия в Благовещенске), Олег Тарасов — генеральный директор «Якутскэнерго» (студия в Якутске), генеральный директор «Магаданэнерго» Владимир Милотворский (студия в Магадане), генеральный директор «Сахалинэнерго» Игорь Бутовский (студия в Южно-Сахалинске),генеральный директор «Камчатскэнерго» Борис Паршин (студия в Петропавловске-Камчатском). Они предметно расскажут об особенностях прохождения ОЗП 2011-2012 в своих зонах ответственности и обсудят перспективы оптимизиации работы зимой 2012-го — 2013-го г.г., сообщают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования