Активность энергопотребителей на территории ответственности «Астраханьэнерго» на 30 % превышает показатели 2012 года

техприсоединение к электросетям

техприсоединение к электросетям

За три месяца текущего 2013 года филиалом ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» заключено более 720 договоров технологического присоединения электроустановок потребителей к электросетям компании, сообщают новости энергетики России со ссылкой на электросетевую компанию. Суммарная мощность нагрузки на электросеть составит 13 МВт, что на 30 % больше суммарной мощности аналогичных показателей 2012 года.

23% (164) заключенных договоров заключено с юридическими лицами, суммарная мощность энергопоставок составит 9 МВт, 559 договоров (77%)  на суммарную мощность в 4 МВт заключено с с физическими лицами. В текущем году энергетики «Астраханьэнерго» выполнили обязательства по 463 договорам, с  суммарной мощностью 5 МВт, снабдив электроэнергией 109 объектов юридических лиц и более 350 электроустановок физических лиц, передают новости энергетики России.

Возрастающее число обращений потребителей на техническое присоединение к электрическим сетям МРСК Юга в Астраханской области вызвано интенсивностью социально-экономического развития региона, в частности с активизацией жилищного строительства, цитируют новости энергетики России сообщение пресс-центра компании.

Для реализации клиентоориентированной политики ОАО «МРСК Юга» специалисты компании работают над расширением возможностей потребителей в оперативном получении необходимой информации о  возможностях технологического присоединения, по энергоснабжению и ряду других вопросов посредством различных видов связи. Предполагается, что в  течении 2013 и 2014 годов компания  продолжит работы по  дальнейшему расширению интерактивного обслуживания потребителей с применением современных информационных технологий, запланировано и открытие единого Call-центра по обслуживанию клиентов энергокомпании, передают новости энергетики России информацию о ближайших планах развития сферы взаимодействия с клиентами ОАО «МРСК Юга».

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования