755 тысяч рублей инвестировал Ростовский филиал ОАО «МРСК Юга» в ремонт энергооборудования

электросети "Ростовэнерго"

электросети «Ростовэнерго»

Ростовским филиалом ОАО «МРСК Юга» — производственным  отделением «Ростовэнерго» «Северные электрические сети» проводится регулярная работа по повышению уровня  надёжности снабжения электроэнергией потребителей региона. За период с января по апрель 2013 года, в рамках ремонтной компании, энергетиками производственного отделения освоено 755 тысяч рублей, сообщают новости энергетики России со ссылкой на данные, предоставленные региональным филиалом электросетевой компании.

Все ремонтные работы, предусмотренные кампанией, ведутся в соответствии с установленными сроками  и согласно с новой технической политикой ОАО «МРСК Юга» в процессе восстановительных работ применяется новейшее современное оборудование и материалы. Энергетики уже приступили к пробной эксплуатации короткозамыкателей и отделителей  на подстанциях 35 и 110 кВ, передают  новости энергетики России.

Для отработки слаженных действий энергетиков и местных органов гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций в случае возникновения аварийных ситуаций специалисты компании провели специальные учения совместно с вышеназванными органами по обеспечению устойчивого функционирования объектов энергетики. В учениях участвовали сотрудники служб подстанций, районов электрических сетей и линий электропередач. Работники бригады Миллеровского РЭС в рамках учений провели  реальную  замену опор воздушных линий 0,4 кВ и восстановили электроснабжения условно пострадавших потребителей. Совместно с сотрудниками ГО и ЧС были отработаны совместные мероприятия по ликвидации возможных аварийных ситуаций при прекращении энергоснабжения объектов жизнеобеспечения, безопасности населения и социальной сферы. Прохождение учений на территории производственного отделения компании получили высокую оценку наблюдателей, отмечают  новости энергетики России.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования