Аркадий Дворкович проведет совещание по налоговой реформе в нефтяной отрасли 21-го августа

dvorkovich

Аркадий Дворкович

Аркадий Дворкович, заместитель главы кабинета министров Российской Федерации, проведет совещание по налоговой реформе в нефтяной отрасли двадцать первого августа текущего года, сообщила в четверг, четырнадцатого августа 2014-го года, пресс-служба вице-премьера.

Дворкович рассказал журналистам следующее: «По поводу налоговой реформы разногласий практически не существует. По отдельным производствам, по отдельным предприятиям есть локальные, очень конкретные опасения. Мы все уладим сейчас и никаких сложностей ни у кого не возникнет«.

Вице-премьер рассказал о готовящемся увеличении пошлины на мазут — к отметке в сто процентов — вместо единовременного налога, а также на темные продукты нефтепереработки. Он также отметил сокращение пошлины на экспорт нефти и нефтепродуктов, под что уже подстроены льготные коэффициенты на нефтедобычу трудноизвлекаемого сырья по соответствующим регионам.

Дворкович также отметил готовящиеся компенсации для нефтехимических предприятий, предполагаемые в рамках коррекции, пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования