Чувашские энергетики отремонтируют 400 подстанций в 2013 году

современная подстанция

современная подстанция

Согласно утвержденной  программе ремонта на текущий год энергетики «Чувашэнерго» отремонтируют ряд энергообъектов и более тысячи километров линий электропередач всех классов напряжения, сообщают новости энергетики России со ссылкой на пресс-службу энергокомпании.

В планах чувашских энергетиков — ремонт 25 подстанций мощностью 110 кВ и 401 трансформаторной подстанции 10 кВ, а также  более тысячи  километров линий электропередачи (точная цифра — 1 084 км).

Уже выполнены работы по капитальному ремонту линий электропередач 10 кВ от подстанций «Октябрьская» в Марпосадском районе и «Таутово» в Аликовском районе, а также от распределительной подстанции «Правда» в Цивильском районе, передают новости энергетики России. На участках работ были заменены 38 опор ЛЭП и  365 изоляторов, проведена  замена металлических траверс, выправка опор и ряд других технологических операций.

Общая стоимость восстановительных работ  составила  672,5 тысяч рублей, цитируют новости энергетики России информацию о ходе ремонтной компании «Чувашэнерго».

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования