Энергетики «Алтайэнерго» получили сертификат доверия из рук губернатора Алтайского края

По сообщению пресс-центра «Россети Сибирь», указом губернатора Алтайского края филиалу энергокомпании — «Алтайэнерго» — присвоен статус социально ответственного работодателя.

В пресс-релизе говорится, что на заседании комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в рамках агропромышленного форума «День сибирского поля — 2021» губернатор Виктор Томенко вручил сертификат «Социально ответственный работодатель Алтайского края» заместителю генерального директора «Россети Сибирь» – директору филиала «Алтайэнерго» Николаю Пантелееву.

В сообщении уточняется, что всего сертификат «Социально ответственный работодатель» получили представители 11 организаций Алтайского края, в которых действуют коллективные договоры, реализуются программы развития персонала и формирования здорового образа жизни, в т. ч. развитие спорта и физкультуры, внедряются профессиональные стандарты, отсутствует задолженность по уплате налогов и страховых взносов во внебюджетные фонды. Работодателями профессионально обеспечивается соблюдение требований охраны труда, проведена специальная оценка условий труда.

В релизе указывается, что глава региона пожелал всем участникам успехов в работе и достижения поставленных целей.

Как процитировали главу «Алтайэнерго» на сайте «Россети Сибирь»: «Очень приятно, что наша работа в части профилактики и охраны здоровья сотрудников, особенно в период карантина, а также пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, развития физической культуры и спорта отмечена на уровне губернатора. Сертификат – это не просто «похвала», он дает компании дополнительные преимущества на рынке труда в регионе, льготы в разных сферах, это дополнительный стимул для всех работодателей к социально ответственному поведению».

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования