Газпром и Petrovietnam намерены усиленно торговать СПГ

Petrovietnam

Газпром и Petrovietnam намерены усиленно торговать СПГ

В среду, двадцать четвёртого апреля 2013-ого года, в столице Российской Федерации городе Москва в генеральном офисе ОАО Газпром состоялась деловая встреча Алексея Миллера, главы государственной газораспределительной корпорации, и Фунг Динь Тхыка, председателя совета директоров государственной Корпорации нефти и газа Petrovietnam (Вьетнам).

Главы национальных нефтегазовых компаний двух стран детально рассмотрели процесс реализации двусторонних проектов на континентальном шельфе Социалистической Республики Вьетнам, отметили успешное осуществление ГРР (геологоразведочных работ) на нескольких углеводородных блоках.

В рамках совещания, Алексей Миллер и Фунг Динь Тхык наметили ряд кардинальных шагов по развитию взаимовыгодного сотрудничества в сфере торговли СПГ (сжиженный природный газ). В настоящее время обсуждаются условия предстоящего долгосрочного контракта в этом сегменте топливной отрасли.

На сегодняшний день ОАО Газпром рассматривает направление деятельности компании по углублению рынка газомоторных энергоресурсов как одно из самых перспективных. Рост уровня реализации российского СПГ за рубежом — актуальная достижимая цель, которая в ходе рализации поможет существенно увеличить уровень экономической эффективности.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования