Компания Дагэнергосеть выполнила 1 004 договора на подключение к ЕЭС в первом полугодии

dagestan

подстанция в Дагестане

Дагэнергосеть, подразделение МРСК Северного Кавказа, выполнила тысячу четыре договора на технологическое подключение к ЕЭС (единые электрические сети), заключила шестьсот восемьдесят девять новых договоров, приняла тысячу сто двадцать семь заявок на присоединение к электросетям новых потребителей на суммарный объем почти в девяносто пять мегаватт, сообщила в четверг, тридцать первого июля 2014-го года, пресс-служба компании.

В сообщении отмечается, что большинство заявок поступило от предприятий среднего и малого бизнеса, что является свидетельством некоторого подъема региональной экономики — среди будущих потребителей немало мини-заводов и различной направленности мастерских. Наиболее крупные заказчики — консервный комбинат (Сулейман-Стальский район), мясной комбинат на пять мегаватт (Кизлярский район), предприятие по переработке риса на шесть с половиной мегаватт в этом же районе республики.

За первую половину текущего года выручка компании Дагэнергосеть за подключение потребителей к ЕЭС составила один миллион восемьсот тридцать две тысячи рублей, что втрое превышает финансовый план, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования