Концерн E.On (Германия) продолжит реализацию проектов в РФ

eon

логотип концерна

Несмотря на угрожающую коммерческой и промышленной деятельности драматическую ситуацию в соседней с РФ Республике Украина, энергетический концерн E.On (Германия) продолжит реализацию своих проектов в Российской Федерации, сообщила в среду, тринадцатого августа 2014-го года, пресс-служба компании.

В пресс-релизе E.On говорится следующее: «Гуманитарный, экономический и политический кризисы в Украине не могут оказать заметного воздействия на наши проекты в России и помешать поставкам природного газа в Евросоюз. Наша деятельность в РФ осуществляется согласно запланированному графику«.

Отметим, что за первую половину 2014-го года аналитический показатель предварительной прибыли EBITDA германского концерна E.On по российским проектам снизился в сравнении с показателем за аналогичный период прошлого года на двадцать четыре с половиной процента и составил двести шестьдесят восемь миллионов евро, пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования