МОЭСК инвестирует 600 миллионов рублей в модернизацию энергообъектов ВЭС

lep

ЛЭП

МОЭСК инвестирует в реализацию программы модернизации оборудования своего подразделения — «Восточные электрические сети» — шестьсот миллионов рублей. В настоящее время ВЭС и подрядчики ремонтных работ используют благоприятную погоду для осуществления мероприятий программы по максимуму.

Большая часть капиталовложений МОЭСК используется ВЭС для реконструкции электросетевого комплекса: произведена замена тридцати восьми километров провода на СИП (самонесущий изолированный провод), реализована расчистка двадцати девяти гектаров трасс ЛЭП, осуществлена замена более пятисот опор ЛЭП. Наряду с этим, проведены ремонтные работы на ста двадцати двух трансформаторных подстанциях (ТП).

С января по май 2014-го года на ремонт электроэнергетического оборудования ВЭС электросетевая компания Московской области инвестировала сто восемьдесят пять миллионов рублей. Работы осуществляются соответственно утвержденному регламенту, по некоторым направлениям — с опережением графика.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования