МОЭСК соорудит в Солнечногорском энергорайоне 150 ТП и 150 километров ЛЭП

flag_solnechnogorska

флаг города Солнечногорск

Входящая в группу Россети Московская объединённая электросетевая компания запланировала в рамках реализации инвестпрограммы текущего года сооружение в Солнечногорском энергорайоне порядка трехсот новых объектов электросети, сообщили информационные агентства в пятницу, двадцать пятого марта 2016-го года, со ссылкой на пресс-службу предприятия.

В пресс-релизе энергетиков Москвы и Подмосковья говорится, что годовая программа капитальных вложений предполагает создание ста пятидесяти ТП (трансформаторная подстанция) и ста пятидесяти километров КЛ (кабельная линия) и воздушных ЛЭП (линия электропередачи).

Наряду с этим, намечено окончание капремонта ПС (подстанция) «Поварово», снабжающей важные социальные учреждения и местную промзону, включающую стройплощадку индустриального парка «Есипово».

Инвестиции МОЭСК в модернизацию электросетевого хозяйства муниципального образования Солнечногорск составят свыше трехсот миллионов рублей, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования